Lot 117
2 000 - 2 500 EUR

RUSSIE IMPERIALE ORDRE DE SAINT VLADIMIR Croix de 4e classe classe à titre militaire. En or et émail (petites restaurations). Fragment de cravate au modèle. Poinçon kokochnik et 56, d’orfèvre sous l’émail. 38 x 33 mm. Poids brut , 12 g. T.T.B
Mes ordres d'achat