FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile d’officier d’époque second empire. Or et émail (infime éclats et cheveux). Poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Ouizille Lemoine. 60 x 38 mm. Poids brut : 23 g. Dans son écrin frappé de l’étoile d’officier à l’or. T.T.B
Mes ordres d'achat