Lot 356
500 - 700 EUR

PENDULE ROMANTIQUE DE CHEMINÉE d’époque Louis-Philippe en bronze doré et patiné noir figurant un enfant jouant avec un lapin. H. : 39 cm
Mes ordres d'achat