Lot 354
800 - 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR

Suite de quatre fauteuils, à dossier droit légèrement renversé, en acajou et placage d'acajou, naturel, montants d'accotoirs suclptés de têtes d'egyptiennes. Ils reposent sur des pieds gaine fuselés terminés par des bout de pieds griffes, pieds arrière sabres. Epoque Empire (Restaurations ) H: 86 x L: 54 x P: 50 cm
Mes ordres d'achat