Lot 353
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

VASE BRÛLE-PARFUM en porcelaine à décor de scène galante sur fond bleu et rehauts de dorures dans le goût de Sèvres, monture en bronze ciselé et doré à deux anses mobiles. (Monté en lampe). H. : 47 cm
Mes ordres d'achat