MEUBLE D’APPUI en placage de loupe d’amboine,... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MEUBLE D’APPUI en placage de loupe d’amboine, incrustations de bois noirci et laiton d’époque Louis-Philippe estampillé de Guillaume GROHÉ (1808-1985) ouvrant à un tiroir et deux vantaux, garniture bronze et montants arrondis à cannelures foncées de laiton. Plateau de marbre rouge griotte. 111 x
Mes ordres d'achat