Lot 349
300 - 400 EUR

COMMODE d’époque Restauration en acajou moucheté ouvrant à cinq tiroirs. Dessus de marbre blanc. (Petit manque). Haut. : 99 cm – L. : 129 cm – P. : 58 cm
Mes ordres d'achat