Lot 348
300 - 500 EUR
Résultat : 388 EUR

PENDULE BORNE à SUJET en marbre rouge griotte d’époque Napoléon III à ressaut central sommée du groupe l’Amour menaçant d’après Etienne-Maurice Falconet, le cadran signé de LEMERLE-CHARPENTIER à Paris. H. : 46 cm
Mes ordres d'achat