Lot 347
120 - 150 EUR

ENCRIER à deux godets en laiton guilloché à entrelacs et rosettes d’époque Restauration, terrasse en marbre brocatelle jaune de Sienne. H. : 11 cm – L. : 30 cm
Mes ordres d'achat