CAVE À LIQUEUR à façade galbée en bois noirci... - Lot 344 - Osenat

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
CAVE À LIQUEUR à façade galbée en bois noirci et incrustations de laiton d’époque Napoléon III garnie de quatre flacons et dix verres en cristal moulé de Baccarat à décor doré de pampres et filets. 27 x 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat