PAIRE DE TABLE A ECRIRE, en acajou et placage... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
PAIRE DE TABLE A ECRIRE, en acajou et placage d'acajou. Elles ouvrent à un tiroir latéral et repose sur des pieds collones rénuis par une entretoise, plateaux garnis de cuire vert. Epoque XIX siècle. H: 76 x Larg: 79 x P: 49 cm
Mes ordres d'achat