Commode demie lune des style Louis XVI en... - Lot 330 - Osenat

Lot 330
Estimation :
300 - 600 EUR
Commode demie lune des style Louis XVI en acajou, placage d' acajou et filet de laiton, ouvrant à trois tiroirs en façade et par deux portes sur les cotés. Plateau de marbre blanc. XIX siècle. (Accidents manques et restauration) H: 81 x L: 125 x 4 cm
Mes ordres d'achat