Petite console d'applique de style Régence... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Petite console d'applique de style Régence en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'enroulements, feuilles d'acanthe et masque de satyres. H: 42 x L: 38 cmx P :23 cm
Mes ordres d'achat