Paire d’appliques en bronze doré à trois... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire d’appliques en bronze doré à trois bras de lumière à décor de torchères, nœuds de ruban, feuilles d'acanthe, enroulements et perles. Style Louis XVI. 48 cm.
Mes ordres d'achat