TABLE TRIC TRAC époque Louis XVI en acajou,... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 425EUR
TABLE TRIC TRAC époque Louis XVI en acajou, placage d'acajou et filet de laiton. Le plateau amovible dévoile un jeu de trictrac. Elle ouvre par deux tiroirs en opposition et repose sur des pieds fuselés et cannelés. (Accidents et manques). H75, L 114 P58
Mes ordres d'achat