Paire de bergère à dossier plat en bois naturel... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Paire de bergère à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de frise de rubans torsadés, feuilles d'acanthe et rosaces. Elles reposent sur des pieds fuselés. Style Louis XVI 94x57x59 cm
Mes ordres d'achat