BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE d’époque Louis XVI... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 188EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE d’époque Louis XVI en bois sculpté, ajouré, doré et argenté à motif de palmes, oiseaux se becquetant, et draperies. Haut. : 92 cm
Mes ordres d'achat