CHRIST JANSÉNISTE en os avec titulus et tibias... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
CHRIST JANSÉNISTE en os avec titulus et tibias d’époque XVIIe siècle. (Croix et socle en bois noirci rapportés). Dim. Christ : 8 cm Dim. totale : 28 cm
Mes ordres d'achat