CRUCIFIX JANSÉNISTE en os d’époque XVIIe-XVIIIe... - Lot 292 - Osenat

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
CRUCIFIX JANSÉNISTE en os d’époque XVIIe-XVIIIe siècle avec titulus, crâne et tibias. (Manque à un tibia). H. Christ : 20 cm
Mes ordres d'achat