Camille THARAUD – 1878-1956 VASE OVOÏDE en... - Lot 288 - Osenat

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Camille THARAUD – 1878-1956 VASE OVOÏDE en porcelaine à décor en relief de fleurs avec rehauts de dorures sur fond bleu nuagé. Signature émaillée verte au revers. H. : 27 cm
Mes ordres d'achat