Émile GALLÉ (1846-1904) PETIT VASE GOBELET... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) PETIT VASE GOBELET en verre doublé violine sur fond jaune à décor dégagé à l’acide de fleurs. Signé. Au revers, étiquette « établts Gallé Nancy Paris ». Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat