SUITE DE TROIS PETITES ASSIETTES en étain... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
SUITE DE TROIS PETITES ASSIETTES en étain modèle filet contour d’époque XVIIIe siècle. Poinçon de maître : François SERGENT, maître à Avallon en 1730 : E.S./1769/marteau et couronné fermée. Diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat