QUATRE SAUPOUDROIRS CYLINDRIQUES et UN SAUPOUDROIR... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
QUATRE SAUPOUDROIRS CYLINDRIQUES et UN SAUPOUDROIR BALUSTRE en étain d’époque XVIIIe siècle dont une paire du maître PA avec aigle et couronne. H. : 9 à 12 cm
Mes ordres d'achat