PARIS ou CAEN, XVIIIe siècle ÉCUELLE en étain... - Lot 274 - Osenat

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS ou CAEN, XVIIIe siècle ÉCUELLE en étain à oreilles ajourées, couvercle en doucine à décor « à la dentelle », prise en champignon godronné. (Accident au couvercle). H. : 11 cm – L. : 29 cm
Mes ordres d'achat