TROIS PICHETS en étain d’époque XVIIIe siècle,... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
TROIS PICHETS en étain d’époque XVIIIe siècle, l’un du maître AFL avec aigle et couronne, un autre du maître FDP, pouciers à enroulement, coquille ou glands. H. : 12 à 14 cm
Mes ordres d'achat