LISIEUX, début XVIIIème BASSIN en étain à... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
LISIEUX, début XVIIIème BASSIN en étain à décor de filets. Poinçon de maître : Pierre II JOURDAIN, reçu maître en 1700 : fontaine de parc / P. JOURDAIN A LISIEUX Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat