Atelier des BAGARD à Nancy, XVIIe siècle... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
500 - 600 EUR
Atelier des BAGARD à Nancy, XVIIe siècle COFFRET en bois de Sainte Lucie à décor sculpté de rinceaux sur fond amati, l’intérieur orné d’un monogramme tenu par des lions avec couronne de marquis. (Arrière restauré). 7 x 26,5 x 16,5 cm Expert : Madame Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat