1 – Salvatore MARCHI, XIX-XXe siècle NOTRE-DAME... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 151EUR
1 – Salvatore MARCHI, XIX-XXe siècle NOTRE-DAME DES VICTOIRES Bronze argenté signé, ancienne fonte d’édition. 2 – BÉNITIER en faïence de Quimper. (Accident, ancienne restauration à agrafes). H. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat