Paris Paire de petits vases balustre en porcelaine... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris Paire de petits vases balustre en porcelaine à décor polychrome sur une face de paysans en costume régional dans des médaillons sur fond vert, les anses en forme de cygnes à fond or. XIXème siècle. H. 21,5 cm. Un pied recollé et quelques usures.
Mes ordres d'achat