J.H. LAND, XXe siècle PAIRE DE STATUETTES... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
J.H. LAND, XXe siècle PAIRE DE STATUETTES en bronze figurant une fillette les mains sur les hanches et un garçonnet fumant une pipe à l’envers. Signés. Socles troncopyramidaux en marbre jaune et blanc à pans coupés. Vers 1920. H. sur socle : 16 cm
Mes ordres d'achat