SAINT PIERRE en soie brodée peinte avec sequins,... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT PIERRE en soie brodée peinte avec sequins, visage, mains et pieds en application réalisés en huile sur toile. XIXe siècle Marouflé sur un lampas d’époque XVIIIe siècle à décor dit « bizarre ». H. personnage : 54 cm Dim. fond : 74 x 50 cm
Mes ordres d'achat