D’après CLODION PUTTI VENDANGEURS JOUANT... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 488EUR
D’après CLODION PUTTI VENDANGEURS JOUANT AVEC UNE CHÈVRE Groupe en bronze à patine vert signé. Épreuve d’édition d’époque fin XIXe siècle. Socle en marbre rouge de Belgique. H. : 25 cm – L. : 33 cm
Mes ordres d'achat