BÉNITIER en fonte de fer laquée d’époque... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
BÉNITIER en fonte de fer laquée d’époque XIXe siècle. Travail germanique. Socle en noyer. Dim. : H. bénitier : 46 cm – H. totale : 59 cm
Mes ordres d'achat