DEUX MANDOLINES, UNE GUITARE et UN BANJO... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX MANDOLINES, UNE GUITARE et UN BANJO MINIATURES en écaille de tortue, ivoire et nacre. Fin XIXe siècle. (Manques). L. banjo : 18,3 cm
Mes ordres d'achat