1 – BOÎTE en laiton et cuivre d’époque XVIIIe... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 75EUR
1 – BOÎTE en laiton et cuivre d’époque XVIIIe siècle aux effigies de François-Étienne de Lorraine et Marie-Thérèse d’Autriche entourant l’aigle impériale. L. : 16 cm 2 – PILE À GODETS en laiton de 250 g. XIXe siècle. 3 – POIDS DE 2 MARCS en laiton. XVIIIe siècle. 4 – LOUPE en laiton, manche en bois.
Mes ordres d'achat