MONNAIE DE PARIS ENSEMBLE DE MÉDAILLES ANCIENNES... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 75EUR
MONNAIE DE PARIS ENSEMBLE DE MÉDAILLES ANCIENNES en bronze d’époque fin XIXe siècle début XXe : Mutuelle nationale des médaillés et anciens combattants par H. Bargas , Caisse d’Épargne de Montereau par H. DODIN ? , Bach par COUDRAY , Beethoven par Abel LAFLEUR , Mozart ,
Mes ordres d'achat