SUITE DE DOUZE COUVERTS À FRUIT en argent... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
SUITE DE DOUZE COUVERTS À FRUIT en argent et nacre gravée. Poinçon au crabe. L. : 16 et 18 cm Poids brut : 680 g
Mes ordres d'achat