suite de cinq cuillers à café à décor de... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
suite de cinq cuillers à café à décor de fleurs et losanges. 2 couvert de table et trois cuillers à café modèle filet. 3 couvert de table d'époque art nouveau à décor de fleurs. Poids total: 430 g
Mes ordres d'achat