PAIRE DE TIMBALES CUL ROND modèle filet en... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
PAIRE DE TIMBALES CUL ROND modèle filet en argent gravées « Julien » et « Aurore ». Poinçon Minerve, orfèvre AF avec une étoile dans un carré. Haut. : 6,3 cm Poids : 154 g
Mes ordres d'achat