TASTE-VIN en argent monogrammé à décor de... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 63EUR
TASTE-VIN en argent monogrammé à décor de godrons et cupules. Poinçon Minerve. L. : 10 cm Poids : 93 g
Mes ordres d'achat