TROIS CUILLERS en argent modèle uni-plat... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TROIS CUILLERS en argent modèle uni-plat d’époque XVIIIe siècle : - Toulouse, 1733, maître-orfèvre Jean-Pierre-Eloy Louis PIÈTTE. - Toulouse, 1781, maître-orfèvre Jean GAILHARD. - Paris, 1750, maître-orfèvre C.D. Charles DUCHESNE ou Claude DUVIVIER. Poids : 200 g
Mes ordres d'achat