Cinq cuillers et dix fourchettes en argent... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
Cinq cuillers et dix fourchettes en argent 950 millièmes, modèle uniplat. PARIS 1819-1838 Orfèvres : Cincinnatus LORILLON et ANDRIEU Province 1819-1838 Orfèvre : P.G Province 1809-1819 (Traces de monogrammes dégravés pour partie, légères variantes) Poids : 1.007 kg
Mes ordres d'achat