THÉIÈRE ÉGOÏSTE de forme balustre en argent... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
180 - 200 EUR
THÉIÈRE ÉGOÏSTE de forme balustre en argent reposant sur quatre petits pieds à enroulements, prise en fleur dressée. Travail d’époque Louis-Philippe attribué à l’orfèvre VEYRAT. H. : 17 cm Poids : 327 g
Mes ordres d'achat