Verseuse/ chocolatière en métal argenté à... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Verseuse/ chocolatière en métal argenté à décor de frise et de palmette et gravée sur la panse d'une couronne de marquis époque début XX eme siècle. Elle repose sur quatre pieds griffes terminées par des boules. H 30 cm (Manque baton moussoir)
Mes ordres d'achat