Lot de tasses, sous tasses et verseuse en... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de tasses, sous tasses et verseuse en porcelaine et faïence de Limoges, Samson, Mington, porcelaine allemande. Epoque XIX et XX (Etat d'usage, accidents et manques)
Mes ordres d'achat