Limoge XIX-XX eme. Lot de quinze chocolatières... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 588EUR
Limoge XIX-XX eme. Lot de quinze chocolatières en porcelaine à décors polychromes de fleurs et de feuillages, certaines avec leur baton moussoir (Etat d'usage et petits accidents)
Mes ordres d'achat