Vincennes, Limoge, Samson, Montreau, Paris.... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 313EUR
Vincennes, Limoge, Samson, Montreau, Paris. Lot de dix chocolatières en porcelaine à décor polychrome de fleurs, feuillages et poiseaux (Etat d'usage, accidents et manques).
Mes ordres d'achat