Gien, Moustier, Marseilles et divers. Lot... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Gien, Moustier, Marseilles et divers. Lot de sept chocolatières en faïence et porcelaine à décors polychrome de fleurs, personnages et oiseaux (Etat d'usage, accidents et manque. Certaines avec leurs moussoirs). XIXeme et Xxeme
Mes ordres d'achat