Verseuse/ chocolatière en métal argenté à... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Verseuse/ chocolatière en métal argenté à décor de frise de laurier, manche latéral en bois époque XIX eme siècle. H 23 cm (baton de moussoir en bois)
Mes ordres d'achat