SAINT-CLÉMENT, fin du XVIIIe siècle SUITE... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT-CLÉMENT, fin du XVIIIe siècle SUITE DE CINQ ASSIETTES à bord déchiqueté en faïence à décor de roses chatironnées, et de peignés sur l’aile. (Égrenures). Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat